|
Рецензия на «Зима в Москве» (Светлана Эйденберг)
Светлана! Мне понравился Ваш снег, хрустящий, "как осколки ёлочных игрушек", но не понравилось, что Вы поторопились выложить свою "Зиму" на всеобщее обозрение, допустив в глаголе "притащилась" опечатку. Шучу, конечно. Но всё-таки замените в нём Ш на Щ! Михаил Молчанов 2 07.11.2018 14:00 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |