Рецензия на «Зима в Москве» (Светлана Эйденберг)

Светлана! Мне понравился Ваш снег, хрустящий, "как осколки ёлочных игрушек", но не понравилось, что Вы поторопились выложить свою "Зиму" на всеобщее обозрение, допустив в глаголе "притащилась" опечатку. Шучу, конечно. Но всё-таки замените в нём Ш на Щ!

Михаил Молчанов 2   07.11.2018 14:00     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Светлана Эйденберг
Перейти к списку рецензий, написанных автором Михаил Молчанов 2
Перейти к списку рецензий по разделу за 07.11.2018