Рецензия на «пора!» (Фёдор Вязигин)

всё верно ,Фёдор, что сеешь, то и жнёшь :)

Аркадий А Эйдман   05.11.2018 09:47     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Фёдор Вязигин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Аркадий А Эйдман
Перейти к списку рецензий по разделу за 05.11.2018