Рецензия на «Дьявол в деталях» (Елена Шилова Леана)

Ооо! Многогранненько. Это читать не перечитать. Мозаика богатейшая. Спасибо Вам.

Генрих Сергеев   01.11.2018 22:21     Заявить о нарушении
Богатейшая мозаика была у Михаила Афанасьевича. Я так, кое-какие стёклышки из нее выковырнула, чтобы из них свою собрать.)
Спасибо!

Елена Шилова Леана   02.11.2018 11:09   Заявить о нарушении
Да, наверное как-то так. Пропустили через систему со своей передаточной функцией. Сначала хотел возразить, дескать скромничаем. А нет , всё точно. Вам вообще не сильно свойственно что-то искажать, преувеличивать или преуменьшать. Впрочем... Тот, кому что-то адресуете ВЫ, он в правильной коннотации это воспримет. Стихи ваши имеют "обратную совместимость". Если читатель что-то недопонял, он всё равно будет в восторге. Подобно тому, как купивший гоночный автомобиль и использующий его как средство передвижения в городской черте, будет счастлив. Потенциал то никуда не делся. И он о себе напомнинает даже тому кто вообще ездить не умеет. По глубине и содержательности - это стихо самое-самое, что видел.

Генрих Сергеев   03.11.2018 10:23   Заявить о нарушении
Моё "напомнинает" - улыбнуло. Вот так мы себя по Зигмунду батьковичу Фрейду и выдаём.))) Мозг проинтегрировал два слова и выдал третье. У нас в башке сплошная математика. Психиатр, психолог, он должен и математический диплом иметь. Но тогда ему жизни не хватит, чтобы опериться. Впрочем... Математика и так царица наук. И по праву...

Генрих Сергеев   03.11.2018 10:48   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Елена Шилова Леана
Перейти к списку рецензий, написанных автором Генрих Сергеев
Перейти к списку рецензий по разделу за 01.11.2018