Рецензия на «Стихо» (Пашков Дмитрий Владимирович)

Дмитрий, отлично написано!
Без любви скучновато.
Всего доброго, вдохновения!
С уважением И.)))

Ирина Морозова-Басова   30.10.2018 10:09     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Пашков Дмитрий Владимирович
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ирина Морозова-Басова
Перейти к списку рецензий по разделу за 30.10.2018