|
Рецензия на «ср-бг, Мислила сам, перевод Литатру на Др. Старчев» (Величка Николова -Литатру 1)
Кад Дорота, као велики познавалац, каже да је одличан превод - ја само могу да кажем ХВАЛА! Драгана Старчевич 19.09.2018 23:33 Заявить о нарушении
Спосибо, драга, Драга:)! :)
С теплом. Литатру Величка Николова -Литатру 1 24.09.2018 20:58 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |