Рецензия на «Мы делимся» (Аадам Годо)

мы вообще не делимся
а надо бы поделиться
радостью горем счастьем
всё что у тебя есть
ведь всё одному не съесть

Олег Гаврилов 3   20.08.2018 14:30     Заявить о нарушении
это не разделение и не уравнение. спасибо за мнение

Аадам Годо   21.08.2018 11:38   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Аадам Годо
Перейти к списку рецензий, написанных автором Олег Гаврилов 3
Перейти к списку рецензий по разделу за 20.08.2018