Рецензия на «Я помню юности начало...» (Надежда Старинская)

Ишь чего захотела-все и сразу!Были и мы рысаками,но не пересеклись!Теперь вот читаю с волненьем и сожаленьем.Пока,пока...

Юрий Коровин   07.08.2018 16:14     Заявить о нарушении
Ох Юра..все шутим??? а я радуюсь, когда Вас вижу и слышу у себя в гостях))) пока..пока..Надежда.

Надежда Старинская   07.08.2018 16:35   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Надежда Старинская
Перейти к списку рецензий, написанных автором Юрий Коровин
Перейти к списку рецензий по разделу за 07.08.2018