|
Рецензия на «Я помню юности начало...» (Надежда Старинская)
Ишь чего захотела-все и сразу!Были и мы рысаками,но не пересеклись!Теперь вот читаю с волненьем и сожаленьем.Пока,пока... Юрий Коровин 07.08.2018 16:14 Заявить о нарушении
Ох Юра..все шутим??? а я радуюсь, когда Вас вижу и слышу у себя в гостях))) пока..пока..Надежда.
Надежда Старинская 07.08.2018 16:35 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |