|
Рецензия на «Я помню юности начало...» (Надежда Старинская)
Какое искреннее и пронзительное стихотворение! И лёгкий, стремительный слог. Очень удачное - может какой-то финальный катрен допишется? Тепла! С уважением, Сергей. Серж Панков 04.08.2018 21:26 Заявить о нарушении
Я помню юности начало,
её оранжевый рассвет, как бесконечно было мало отведено нам юных лет! Весна любовь наобещала, и искушений разных сласть - я помню юности начало, её безудержную страсть... мне показалось, что так лучше зазвучит) Серж Панков 04.08.2018 21:29 Заявить о нарушении
Спасибо большое..подумаю ..вообще то очень даже неплохо..с уважением Надежда.
Надежда Старинская 04.08.2018 21:46 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |