Рецензия на «Я помню юности начало...» (Надежда Старинская)

Какое искреннее и пронзительное стихотворение! И лёгкий, стремительный слог.
Очень удачное - может какой-то финальный катрен допишется?
Тепла!
С уважением, Сергей.

Серж Панков   04.08.2018 21:26     Заявить о нарушении
Я помню юности начало,
её оранжевый рассвет,
как бесконечно было мало
отведено нам юных лет!

Весна любовь наобещала,
и искушений разных сласть -
я помню юности начало,
её безудержную страсть...

мне показалось, что так лучше зазвучит)



Серж Панков   04.08.2018 21:29   Заявить о нарушении
Спасибо большое..подумаю ..вообще то очень даже неплохо..с уважением Надежда.

Надежда Старинская   04.08.2018 21:46   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Надежда Старинская
Перейти к списку рецензий, написанных автором Серж Панков
Перейти к списку рецензий по разделу за 04.08.2018