Рецензия на «Вишнёвый сад... Цикл» (Натали Самоний)

Какой чудесный и вдохновенный цикл!!!!

Нина Гагаринова   12.05.2018 14:30     Заявить о нарушении
Благодарю Вас!
С уважением,

Натали Самоний   12.05.2018 19:37   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Натали Самоний
Перейти к списку рецензий, написанных автором Нина Гагаринова
Перейти к списку рецензий по разделу за 12.05.2018