Рецензия на «Лягушечья распевка» (Натали Самоний)

Представила, как замечательно дети прыгают!)))
Весело!
И интересно!

Галина Ильина 5   07.05.2018 18:43     Заявить о нарушении
Большое СПАСИБО!
С улыбкой6

Натали Самоний   07.05.2018 19:40   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Натали Самоний
Перейти к списку рецензий, написанных автором Галина Ильина 5
Перейти к списку рецензий по разделу за 07.05.2018