Рецензия на «Если вспоминаешь, что с тобою было» (Поль Лани)

Красиво, мелодично, со смыслом, но в 3-ем четверостишье вышло не складно))

Яна Эльская   22.04.2018 10:34     Заявить о нарушении

Увидеть в прошлом смысл возможно,
Хотя подчас, согласна, сложно,
Желание ж достичь прозренья
Приблизит чудное мгновенье.

Быть может придется к теме:
http://www.stihi.ru/2018/01/05/2832
С глубоким уважением Ирина

Ирина Сыркина   27.04.2018 08:17   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Поль Лани
Перейти к списку рецензий, написанных автором Яна Эльская
Перейти к списку рецензий по разделу за 22.04.2018