|
Рецензия на «Если вспоминаешь, что с тобою было» (Поль Лани)
Красиво, мелодично, со смыслом, но в 3-ем четверостишье вышло не складно)) Яна Эльская 22.04.2018 10:34 Заявить о нарушении Увидеть в прошлом смысл возможно, Хотя подчас, согласна, сложно, Желание ж достичь прозренья Приблизит чудное мгновенье. Быть может придется к теме: http://www.stihi.ru/2018/01/05/2832 С глубоким уважением Ирина Ирина Сыркина 27.04.2018 08:17 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |