|
Рецензия на «Депрессивная лирика. Надежда» (Денис Бурдынюк)
Не про моего ли сына написал? Вначале мозг весь вынесла, а потом проводила... в могилу... Татьяна Кайгородова 21.04.2018 04:59 Заявить о нарушении
Очень жаль Вашего сына, но думаю, что я его не знал. Хотя, неудивительно, что история подходит. Такое ведь, к сожалению, сплошь и рядом.
Денис Бурдынюк 22.04.2018 22:55 Заявить о нарушении
Даже чересчур часто теперь это сплошь и рядом. На поток поставлено.
Татьяна Кайгородова 25.04.2018 10:49 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |