Рецензия на «Депрессивная лирика. Надежда» (Денис Бурдынюк)

Не про моего ли сына написал? Вначале мозг весь вынесла, а потом проводила... в могилу...

Татьяна Кайгородова   21.04.2018 04:59     Заявить о нарушении
Очень жаль Вашего сына, но думаю, что я его не знал. Хотя, неудивительно, что история подходит. Такое ведь, к сожалению, сплошь и рядом.

Денис Бурдынюк   22.04.2018 22:55   Заявить о нарушении
Даже чересчур часто теперь это сплошь и рядом. На поток поставлено.

Татьяна Кайгородова   25.04.2018 10:49   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Денис Бурдынюк
Перейти к списку рецензий, написанных автором Татьяна Кайгородова
Перейти к списку рецензий по разделу за 21.04.2018