Рецензия на «Легенда о динозавре» (Владимир Саныч Иванов)

Я такого рифмоплетика знаю - это Олег Кротов 2.
Ваша сатирка понравилась.

Виктори Мердок   16.04.2018 21:37     Заявить о нарушении
Мерси!
И чего тут невозможно уведомления на почту настроить?.. Пока вручную не проверишь,
ни о чем не узнать((
Замечания можно вообще потерять, если 2 дня не заходить...
А "пресветлый князь" мне больше запомнился не качеством писанины (тут и похлеще полно)), а реакцией "интеллигентной". Когда-то имел неосторожность зацепить (совершенно культурно поинтересовался, родной ли у него русский)) - так столько на меня фекалий было выплеснуто, что мамадарагая! Пускай и смехотворно, и невпопад (у него, видимо, есть универсальные заготовки, походный набор)), но всё равно больше не хочется. Воистину есть вещества, которые лучше не трогать)))

Владимир Саныч Иванов   17.04.2018 15:51   Заявить о нарушении
Силь ву пле.
Да, скверно ведет себя бедненький кротик, видно, накакал на голову котик! день без любви дорогих рейтингисток сделал его погорелым артистом! он всем дерьмовые рецки кропает - только себе сам могилу копает. Боже, найди на тупую головку хоть одного, щоп разнес его ловко, чтоб вскрыл брюшко его мерзким твореньям, руки в крови их умыв с наслажденьем, чтоб было гадить ему не по нраву, а не найдется такой - я исправлю! стану крутым я ему анатомом и проломлю его бошку я ломом, ломом заточенным, ломом моральным - выйдет, надеюсь, совсем идеально.
Отрывок из "КротоВианы".

Ко мне этот тип тоже присосался, как комар малярийный поганый. Некая дама Елена Каминская 7 наваяла отвратительнейшее стихо, в котором задавалась весьма важным вопросом: сверху ей быть или снизу во время сами знаете чего. Я честно попросила ее убрать это отвратное убожество с главной страницы. Кротик два тотчас же ко мне примотался, но его триумф длился недолго. Для примера я разобрала его хрень, и он благополучно исчез из моей жизни. Вот так.

Виктори Мердок   17.04.2018 23:49   Заявить о нарушении
Ура! С викторией, значит:)

Владимир Саныч Иванов   18.04.2018 03:59   Заявить о нарушении
Спасибо!

Виктори Мердок   18.04.2018 07:04   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Владимир Саныч Иванов
Перейти к списку рецензий, написанных автором Виктори Мердок
Перейти к списку рецензий по разделу за 16.04.2018