|
Рецензия на «ветрено как» (Кристина Королько)
Кристюш, заскочила к тебе просто поздороваться, потому, что помню. Очень грустное стихотворение… Не надо от бедра ко дну, от бедра – только вверх! Вижу, ты тоже тут тоже нечастая гостья. Но мне не важно, главное, когда-нибудь увидишь, что тут для тебя оставлено тепло))) Оля Кравченко Адвокатская Тайна 12.04.2018 10:52 Заявить о нарушении
греюсь, Олюнь, и помню тебя тоже...стихи твои как моя целая жизнь...спасибо, моя хорошая! пусть будут здоровы все, кто нам дорог
Кристина Королько 25.04.2018 21:39 Заявить о нарушении
ЗДРАВствуйте, Девочки мои московские!
наверное вы обо мне уже и не помните - не важно... важно - я вас помню! таких как вы - тут - единицы! Люблю всё настоящее!!! обнимаю нежно каждую по семь раз))) Лариса Часовская 26.08.2019 14:54 Заявить о нарушении
Ларка, спасибо тебе за все...за то что рядом, за то что не все равно, за то что именно так и считаешь, как пишешь...и я очень соскучилась по Олиным настоящим... пусть бы только она вернулась...
Кристина Королько 06.09.2019 00:58 Заявить о нарушении
Кри - Оля и раньше закрывала и открывала свою страницу - надеюсь снова наступит такое время - и откротся нам ее стихи -
а значит и ее душа! Кристи - обнимаю нежно и крепко - да - вот так - крепко и нежно - Лариса Часовская 06.09.2019 08:07 Заявить о нарушении
Кристюш, приветик! Не беспокойся, пожалуйста, у меня всё в порядке, просто здесь меня нет. Стихира – не мой мир. И мне легче закрыться, чем думать, что я кого-то обижаю неответами. Я заметила, что здесь к этому довольно болезненно относятся. Очень уважаю и ценю авторов и благодарна им, которые не заморачиваются, поджидая ответа, а просто пишут искренне, от души. Но тут таких мало, поэтому лучше закрыть и ни о чём не думать.
Там тебе подарочек на моей страничке. Как-то читнула тебя – и выскочил. Если я поняла что-то не так, прости, ладно? Это просто стих. Обнимаю, Оля Оля Кравченко Адвокатская Тайна 02.02.2020 10:49 Заявить о нарушении
Ларочка, ну, конечно, помню. И так же, как и прежде, тепло отношусь. Уж не обессудьте, что редко сюда захожу: не прижилась я в этом виртуальном мире. Вообще не вспоминаю, пока стишок не выскочит. А закрываю страничку, чтобы никто не обижался и не думал, что я игнорирую или нос задираю. Это ведь совсем не так, просто не заглядываю сюда.
Всего тебе самого замечательного, Ларочка! Обнимаю, Оля Оля Кравченко Адвокатская Тайна 02.02.2020 10:50 Заявить о нарушении
спасибо, Олечка! спасибо, дорогая!
Девочки - сегодня говорят - день не простой - дата "зеркальная" - сакральная))) - желания-пожелания загадывать можно) улыбаюсь - но - ... вот пишу серьезно - дай Бог Олюшка - тебе и Кристи - тебе и мне и всем-всем - здоровья, Любви, благополучия,благоденствия, благосостояния - и много-много БЛАГ!!! Господи - и пусть будет мир!!! - это так важно! обнимаю, Девочки мои хорошие - Лариса Часовская 02.02.2020 11:30 Заявить о нарушении
Ларочка, пасиб! Желание загадала)) Здоровья тебе и мира, конечно! Это самое, пожалуй, важное. Остальное по большей части в наших руках.
Так беспокойно за вашу Украину. Люди с ума посходили, враждой захлёбываясь. Желаю, чтобы в итоге разум взял верх над безрассудством и воцарился мир и дружелюбие между людьми, неважно кто какой национальности. Взаимно, Ларочка. Оля Кравченко Адвокатская Тайна 03.02.2020 11:38 Заявить о нарушении
Оленька - "вашу" Украину - не уместно, прости - я думаю - она - "наша" - тем более - что я как и ты - русская и родилась в Краснодарском крае и школу там закончила а потом жила по разным республикам тогда - Союза и на Донбасс переехала при Союзе(знала бы - распадется - ехала бы в Россию - кстати приехала - из Казахстана тогда)))
Оленька - там СТОЛЬКО русских!!! - на Донбассе - почти все - русские - говорят все по русски(даже те немногие украинцы волею судьбы туда попавшие))) Господи - Олюшка - права - МИР! - всем нужен - МИР!!! дай то Бог!!! Лариса Часовская 03.02.2020 12:01 Заявить о нарушении
Девочки, привет) как рада вам обеим) такая славная береста здесь случилась пока меня не было)
Кристина Королько 03.02.2020 21:56 Заявить о нарушении
Кри - рада тебе!
как ты? что ты? - дай Бог чтоб всё хорошо! Девочки - вчера был день - "Врата" - наверное уже знаете?))) но до 9 го - волшебное время - и можно планировать, загадывать, начинать новые дела! просить у Вселенной всего что вам необходимо! Господи - помоги нам всем-всем!!! Лариса Часовская 03.02.2020 22:00 Заявить о нарушении
Ларка))) я каждый день прошу для тех, кого люблю) и пусть у них и у нас с вами все будет замечательно!!!
Кристина Королько 03.02.2020 22:06 Заявить о нарушении
Не, ну чего, прости… как думаешь, так и сказала. Но украинские националисты тебя не поймут. А мне смешно, люди - не животные, которым разума Богом не дано, только инкстинкты - а дошли до абсурда. Ларочка, я только по паспорту русская, а так во мне намешано множество кровей: и русская, и украинская, и польская, думаю, наверняка ещё какая-нить. Но я не делю людей по национальному признаку, я люблю всех, у кого чистая душа.
А с грязной, моя бы воля, так выселила бы всех на необитаемый остров и пусть бы, как пауки в банке друг друга сгрызли. Мира, Ларочка! Вот, раз в сто лет поговорили)) Оля Кравченко Адвокатская Тайна 04.02.2020 19:49 Заявить о нарушении
буква лишняя выскочила в инстинктах))
Оля Кравченко Адвокатская Тайна 04.02.2020 19:54 Заявить о нарушении
Оленька - полностью разделяю твое мнение!
хоть у меня нет украинских кровей - но и русских - только 50%))) - т.ч.- как мне делить людей по национальности? - если сама не знаю - куда бежать - к умным - или к красивым?))) да разве важно это? - или то где родился человек? - или цвет кожи? или разрез глаз? важно - человек он - или недочеловек?... а всё остальное - ... не существенно... Лариса Часовская 04.02.2020 20:12 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |