Рецензия на «Таксячий нос» (Светлана Эйденберг)

Собачники поймут.))Такса-
норная собака.)))По-доброму смешное стихо.)))

Ольга Волга Абросимова-Буш   04.04.2018 09:24     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Светлана Эйденберг
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ольга Волга Абросимова-Буш
Перейти к списку рецензий по разделу за 04.04.2018