|
Рецензия на «Мост» (Лев Дроздов -Лад)
Зацепило. Пожалуй тоже об этом напишу😊 Яна Эльская 30.03.2018 05:31 Заявить о нарушении
Меня Ваше сообщение порадовало, а последнее было бы тем более приятно.
Побольше импульсов творчества Вам! Лев Дроздов -Лад 30.03.2018 14:36 Заявить о нарушении
Благодарю. Обещаю вскоре опубликовать произведение)))
Успехов. Яна Эльская 30.03.2018 16:45 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |