Рецензия на «Жить в семье большой и дружной...» (Таисья Аликина)

Как хорошо, что семья (дети) все живы! это счастье великое. А нас было 8 сестер, я самая последняя, послевоенная. была надежда на то, что я буду мальчиком, но получилось, как получилось. теперь нас осталось трое, я уже писала об этом. Тая, я желаю вам всем не болеть, жить в радости от того, что всегда есть возможность увидеть родное лицо, услышать родные голоса, поговорить, повспоминать и все остальные радости нашего детства. Доброго вам всего!
Валентина

Шеховец Валентина   29.03.2018 04:43     Заявить о нарушении
Спасибо Вам за добрые слова! Рада встрече и общению!
Весенних тёплых денёчков! Скоро откроем дачный сезон.
С благодарной улыбкой, Тая

Таисья Аликина   29.03.2018 07:04   Заявить о нарушении
И Вам спасибо. а дачный сезон уже наполовину открылся...
С теплышком, Валентина

Шеховец Валентина   29.03.2018 07:30   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Таисья Аликина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Шеховец Валентина
Перейти к списку рецензий по разделу за 29.03.2018