|
Рецензия на «Жить в семье большой и дружной...» (Таисья Аликина)
Как хорошо, что семья (дети) все живы! это счастье великое. А нас было 8 сестер, я самая последняя, послевоенная. была надежда на то, что я буду мальчиком, но получилось, как получилось. теперь нас осталось трое, я уже писала об этом. Тая, я желаю вам всем не болеть, жить в радости от того, что всегда есть возможность увидеть родное лицо, услышать родные голоса, поговорить, повспоминать и все остальные радости нашего детства. Доброго вам всего! Валентина Шеховец Валентина 29.03.2018 04:43 Заявить о нарушении
Спасибо Вам за добрые слова! Рада встрече и общению!
Весенних тёплых денёчков! Скоро откроем дачный сезон. С благодарной улыбкой, Тая Таисья Аликина 29.03.2018 07:04 Заявить о нарушении
И Вам спасибо. а дачный сезон уже наполовину открылся...
С теплышком, Валентина Шеховец Валентина 29.03.2018 07:30 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |