|
Рецензия на «СНЫ» (Владимир Уткин)
Ууу, какая богатая фантазия, и результат здоровский, всех благ и солнышка, Владимир!!! Валентина Землевская 12.03.2018 07:46 Заявить о нарушении
Валентина, спасибо за добрый отзыв!
С душевным теплом, Владимир. Владимир Уткин 13.03.2018 06:17 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |