Рецензия на «Цветкова Надежда - Письмо Марине» (Альбом Для Марины)

...Немеют губы и - не смею сказать о ней: она была...
...О, как она красноречиво теперь молчит...

Надежда, преклоняюсь перед Вашей глубочайшей погруженностью в мир Марины Цветаевой!
"У человека в душе дыра, размером с Бога, и каждый заполняет её как может" Жан-Поль Сартр
Дальнейших Вам творческих успехов и простого женского счастья! С теплом, Зоя

Зофья Поплавская2   10.03.2018 00:44     Заявить о нарушении
Зоя, большое спасибо Вам за прочтение и отклик - не многие дают себе труд - работать с большими формами. Я не оговорилась, именно работать - проникнуть в суть и осмыслить - не всем дано - СПАСИБО! Извините, что задержалась с ответом - редко
захожу на эту страницу.
Отдельное спасибо за пожелания, и Вам - вдохновения, радости, счастья!
С ответным теплом,

Цветкова Надежда   13.04.2018 11:48   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Альбом Для Марины
Перейти к списку рецензий, написанных автором Зофья Поплавская2
Перейти к списку рецензий по разделу за 10.03.2018