|
Рецензия на «Цветкова Надежда - Письмо Марине» (Альбом Для Марины)
...Немеют губы и - не смею сказать о ней: она была... ...О, как она красноречиво теперь молчит... Надежда, преклоняюсь перед Вашей глубочайшей погруженностью в мир Марины Цветаевой! "У человека в душе дыра, размером с Бога, и каждый заполняет её как может" Жан-Поль Сартр Дальнейших Вам творческих успехов и простого женского счастья! С теплом, Зоя Зофья Поплавская2 10.03.2018 00:44 Заявить о нарушении
Зоя, большое спасибо Вам за прочтение и отклик - не многие дают себе труд - работать с большими формами. Я не оговорилась, именно работать - проникнуть в суть и осмыслить - не всем дано - СПАСИБО! Извините, что задержалась с ответом - редко
захожу на эту страницу. Отдельное спасибо за пожелания, и Вам - вдохновения, радости, счастья! С ответным теплом, Цветкова Надежда 13.04.2018 11:48 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |