|
Рецензия на «Зима проснулась в январе» (Олег Бутенин)
Очень замечательно написано,очень!А по поводу нынешней зимы Вы правы,она пришла нынче после масленицы,ну и ладно... Саша Немиров 03.03.2018 20:18 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |