Рецензия на «Зима проснулась в январе» (Олег Бутенин)

Очень замечательно написано,очень!А по поводу нынешней зимы Вы правы,она пришла нынче после масленицы,ну и ладно...

Саша Немиров   03.03.2018 20:18     Заявить о нарушении
Спасибо,Саша! Рад,что Вам понравилось!

Олег Бутенин   03.03.2018 20:42   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Олег Бутенин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Саша Немиров
Перейти к списку рецензий по разделу за 03.03.2018