Рецензия на «Пчхи!» (Юрий Макашёв)

Тёплые, искренние строчки. Это сыну или внучку? Очень нежно. Буду вас читать и комментировать , если Вы не против. Единственное замечание:
Отчего ж не посчитать,- Пчхи!
/решил во сне чихАТЬ) Спасибо.


Павел Штатнов Гурвеник   27.02.2018 15:31     Заявить о нарушении
Добрый день, Павел.
Внуку.
Комментируйте на здоровье)))

А чихнул один раз, потому и решил чихнуть.
С улыбкой

Юрий Макашёв   27.02.2018 15:35   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Юрий Макашёв
Перейти к списку рецензий, написанных автором Павел Штатнов Гурвеник
Перейти к списку рецензий по разделу за 27.02.2018