|
Рецензия на «Пчхи!» (Юрий Макашёв)
Тёплые, искренние строчки. Это сыну или внучку? Очень нежно. Буду вас читать и комментировать , если Вы не против. Единственное замечание: Отчего ж не посчитать,- Пчхи! /решил во сне чихАТЬ) Спасибо. Павел Штатнов Гурвеник 27.02.2018 15:31 Заявить о нарушении
Добрый день, Павел.
Внуку. Комментируйте на здоровье))) А чихнул один раз, потому и решил чихнуть. С улыбкой Юрий Макашёв 27.02.2018 15:35 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |