|
Рецензия на «Под Сталинградом» (Елена Жеребцова)
Лена, привет! Ну нет нынче патриотов в отечестве, а медали,в спорте - только за деньги. Мотивация спортсменов мне понятна, а вот молчание читателя нет... Никогда не привыкну и не смирюсь ни в отношении себя, ни в отношении коллег. Кто пишет о насущном, о главном и человеческим языком. Спасибо за твои стихи. Солдаты умирали с именем Родины и Сталина. А сейчас?????????????????????????????????? Здесь каждый шаг пропитан кровью, Не пропустили мы врага Мы шли на смерть, чтоб жить с любовью Нам честь России дорога. И умирали - вечный подвиг На гильзах, капельки дождя Хотя не дождь: осколки дробью И маслом плавилась броня... Стратонов Валерий Викторович 26.02.2018 16:00 Заявить о нарушении
сколько же вам лет, если вы всё помните что было под Сталинградом
Николай Горячев 27.07.2020 13:51 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |