Рецензия на «Под Сталинградом» (Елена Жеребцова)

Лена, привет! Ну нет нынче патриотов в отечестве, а медали,в спорте - только за деньги. Мотивация спортсменов мне понятна, а вот молчание читателя нет...
Никогда не привыкну и не смирюсь ни в отношении себя, ни в отношении коллег. Кто пишет о насущном, о главном и человеческим языком.
Спасибо за твои стихи.
Солдаты умирали с именем Родины и Сталина.
А сейчас??????????????????????????????????

Здесь каждый шаг пропитан кровью,
Не пропустили мы врага
Мы шли на смерть, чтоб жить с любовью
Нам честь России дорога.
И умирали - вечный подвиг
На гильзах, капельки дождя
Хотя не дождь: осколки дробью
И маслом плавилась броня...

Стратонов Валерий Викторович   26.02.2018 16:00     Заявить о нарушении
сколько же вам лет, если вы всё помните что было под Сталинградом

Николай Горячев   27.07.2020 13:51   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Елена Жеребцова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Стратонов Валерий Викторович
Перейти к списку рецензий по разделу за 26.02.2018