|
Рецензия на «Воскресение» (Виктор Коновалов 2)
Сейчас в Церкви запасаются вином.Стоит в бутылках под сургучём-продаётся. Кагор называется.Им же батюшка причащает прихожан-кровь Христа.Некоторые страждущие подходили на причастие по несколько раз. Сергей Воронов4. Сергей Воронов4 21.02.2018 10:58 Заявить о нарушении
Kogda shofyor ,narushiv pravila, popadayet v avariyu, to ne pravila vinovaty, a shofyor! Spasibo za to, chto zaglyanuli! V userdii ne oslabevayte! Vsegda rad Vashemu poseshcheniyu!!! Viktor.
Виктор Коновалов 2 21.02.2018 15:44 Заявить о нарушении
То не Церковь, а ЗАО РПЦ - контора Гундяя - чёрта табачного!
Константин Трошин 14.01.2023 14:23 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |