Рецензия на «оз. Тургояк, остров Веры» (Наталья Прохорова)

С огромным интересом знакомлюсь с Вашим творчеством и со стихами и с прозой. Жаль, что внедриться в астрологию не по плечу, но читаю.Очень благодарна Вам за все. С уважением и симпатией АЭ
Давно с Вами, умной женщиной не встречались.
Очень Вам рада!
Но Вас порадовать не чем, все серо и не уютно.
С уважением и теплом.

Агнесса Таже   03.06.2018 19:15     Заявить о нарушении
Спасибо, Агнесса. Тургояк находится в черте знаменитого Машгородка (КБ им. Макеева)Миасса. По другую сторону находится не менее знаменитый Ильменский заповедник, недалеко от него проходит Ильменка с Митяевым. В заповеднике работал академик Ферсман и написал книгу, вход в музей бесплатный, на территории заповедника находятся почти все минералы и камни мира, кроме лунного камня (подарок из Африки), чароита, алмазов. Тургояк второй по чистоте после Байкала. Этой весной там водного змея сняли на видео, но чудище голову их воды так и не подняло, его видят не первый раз. Может и живёт, озеро глубокое, дно видно на 20 м в глубину и местами больше. Вода даже по сравнению с Увильдами довольно прохладная.


Наталья Прохорова   06.02.2018 19:19   Заявить о нарушении
Невероятно! Вы, и в современной Эпохе! Нижайший поклон Вам! Спасибо!

Агнесса Таже   06.02.2018 19:40   Заявить о нарушении
У нас на видео и снежного человека сняли, его много лет искал один энтузисаст из пос.Новогороный, следы фотографировал. Сама я в лесу лишь волков видела. Зверей видела разных, кроме мишек, а человекоподобного зверя нет. Кто знает, у нас и Алёшеньку находили. Наверное, эти существа ждут своего открывателя, который не будет их ловить, а как-то приручит. Лес и озеро не место обитания человека. Больших змей я видела в других озёрах, это простые змеи, только крупные особи, они умеют плавать.

Наталья Прохорова   06.02.2018 21:13   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Наталья Прохорова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Агнесса Таже
Перейти к списку рецензий по разделу за 06.02.2018