Рецензия на «Я - клон» (Аадам Годо)

Прекрасно написано ! С уважением

Асадова Лейла   09.01.2018 15:46     Заявить о нарушении
благодарю покорно

Аадам Годо   09.01.2018 15:51   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Аадам Годо
Перейти к списку рецензий, написанных автором Асадова Лейла
Перейти к списку рецензий по разделу за 09.01.2018