|
Рецензия на «Новогоднее» (Олег Бутенин)
Олег, здорово )) Мне также хотелось чиркнуть спичкой для сжигания мостов и пинком его в прошлое... но потом подумала- а сколько же и хорошего было. Хоть и трудный год, но ведь и счастье принес. Пусть идет себе с Богом. А Новый - только хорошее несет. В сундуках, мешках, вагонами, тоннами!!! Вон он - с первого дня счастьем улыбается своей солнечной улыбкой! С Новым годом, Олег. Теплый солнечно-январский, почти весенний привет! Алла Даниленко 01.01.2018 21:31 Заявить о нарушении
Всё...ушёл...новый пришёл))). Спасибо,Аллочка!!! Всего,всего самого светлого!!! Любви,удачи,вдохновения!!!С Новым годом!!!!
Олег Бутенин 02.01.2018 12:06 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |