Рецензия на «Новогоднее» (Олег Бутенин)

Олег, здорово )) Мне также хотелось чиркнуть спичкой для сжигания мостов и пинком его в прошлое... но потом подумала- а сколько же и хорошего было. Хоть и трудный год, но ведь и счастье принес. Пусть идет себе с Богом. А Новый - только хорошее несет. В сундуках, мешках, вагонами, тоннами!!! Вон он - с первого дня счастьем улыбается своей солнечной улыбкой! С Новым годом, Олег. Теплый солнечно-январский, почти весенний привет!

Алла Даниленко   01.01.2018 21:31     Заявить о нарушении
Всё...ушёл...новый пришёл))). Спасибо,Аллочка!!! Всего,всего самого светлого!!! Любви,удачи,вдохновения!!!С Новым годом!!!!

Олег Бутенин   02.01.2018 12:06   Заявить о нарушении
Спасибо ))

Алла Даниленко   02.01.2018 23:15   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Олег Бутенин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Алла Даниленко
Перейти к списку рецензий по разделу за 01.01.2018