Рецензия на «С Новым годом» (Любовь Иванова 2)

Какие замечательные, добрые, оригинальные новогодние пожелания!
Любушка, С Наступающим Новым Годом! Счастья тебе, дорогая, и любви! Это нам, женщинам так важно! И пусть обязательно исполнятся все эти слова, что пожелала ты всем!
А я почти не бываю в Одноклассниках. Очень обидно! Как только я зайду туда, то через несколько минут мне пишут: "драйвер перестал отвечать!" и сразу всё замирает и надо перезагружать, но и это не спасает. Это творится только в Оках. Вызывала уже 3-х компьютерщиков. Проблема не решена. Что - то случилось с программой. Жду внука на Новы год - он учится на программиста. Может сделает
Так что не могу (почти) участвовать в конкурсах. Успеваю только переслать сообщение и всё гаснет, поэтому и не захожу. Вот такие дела!
Ещё раз всего тебе самого наилучшего! Обнимаю! Оля.

Ольга Борисова 5   28.12.2017 20:30     Заявить о нарушении
Огромное спасибо за поздравление, Оленька. С Новым годом тебя! Исполнения всех желаний, здоровья, счастья, благополучия, успехов, мира, радости, улыбок и всегда приятных новостей.
А я здесь на СТИХИ.ру очень редко бываю.. Очень редко размещаю стихи, я все больше на сайте КЛУБ ПОЕЗІЇ. Мне там очень нравится.
На Одноклассники захожу без проблем, но из группы ПОЗИТИВ я вышла... давно уже. А в других группах пишу.. Всех благ тебе, моя дорогая!

Любовь Иванова 2   02.01.2018 20:45   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Любовь Иванова 2
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ольга Борисова 5
Перейти к списку рецензий по разделу за 28.12.2017