Рецензия на «Мысль» (Лариса Чех)

И я согласна с Вами , что мысль - начало всех основ ... Мне всегда были непонятны слова из Библии , что вначале было слово ... Это звучит , как будто бы :" Вначале был приказ ..."
... Но в то же время , просто мысль , сама по себе ничего не даёт ... Она начинает своё действие , когда озвучивается , или обретает вибрацию ... А именно вибрация и создаёт всё сущее на земле ... Мысль - она бездейственна ... Мысли могут приходить целыми сонмами , и таким же образом уходить , покидать вас , и заменяться другими мыслями ... Что не скажешь о слово , но только если оно сказано искренне , а не ради " красного словца" ... Я поняла это , когда потеряла одну вещь , и не могла найти , пока не произнесла это вслух ... Произнесла вслух , - и нашла ... Значит , существует то , что нам людям непонятно , И НЕ ДОСТУПНО ... Человеческие возможности , его восприятие , - ОНО ограниченное , и у каждого человека оно своё ... Даже НЕ ЧЕЛОВЕКА , а любого "ЖИВОГО ОБЪЕКТА " я бы сказала ... Потому что животные думать НЕ МОГУТ , и у них нет мыслей ... Но восприятие природы , общение с ней , - у них , всё-таки , тоже есть ... Они производят ЗВУКИ : мычат , лают , каркают , мяукают , рычат ... И тоже участвуют в измении природы , чувствуют её , отвечают на присходящие в ней процессы и явления, хотя и не думают , как нам кажется . Каждому своё , я считаю ... Сейчас уже появились роботы и биороботы , которые тоже находятся во взаимодействии с окружающим нас миром ... Что Вы ответите по этому поводу ?!?

Залиля Ханнанова   29.11.2017 18:39     Заявить о нарушении
Спасибо Вам , Лариса , за такой ответ ... А я именно так и думаю , как и Вы . И очень рада тому , что нашла себе единомышленника в Вашем лице . Благодарю Вас !

С уважением ,

Залиля Ханнанова   29.11.2017 23:48   Заявить о нарушении
А теперь я передумала ... И думаю совсем иначе... Это я по поВоДу роботов , и биОрОБоТов @=)*

Залиля Ханнанова   30.08.2019 17:55   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Лариса Чех
Перейти к списку рецензий, написанных автором Залиля Ханнанова
Перейти к списку рецензий по разделу за 29.11.2017