|
Рецензия на «В сентябрьских буднях» (Лидия Анатольева)
Улыбок тебе и горячего солнца!!!!!!!!!!!!! С обожанием, Надежда Кочергина 29.10.2017 19:01 Заявить о нарушении
Спасибо, Наденька!
Мои тебе взаимные пожелания!:-) Обнимаю! Лидия Анатольева 29.10.2017 19:50 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |