Рецензия на «В сентябрьских буднях» (Лидия Анатольева)

Улыбок тебе и горячего солнца!!!!!!!!!!!!!
С обожанием,

Надежда Кочергина   29.10.2017 19:01     Заявить о нарушении
Спасибо, Наденька!

Мои тебе взаимные пожелания!:-)

Обнимаю!

Лидия Анатольева   29.10.2017 19:50   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Лидия Анатольева
Перейти к списку рецензий, написанных автором Надежда Кочергина
Перейти к списку рецензий по разделу за 28.10.2017