|
Рецензия на «А Лето... Лето на исход» (Влад Коста)
Здравствуйте, Влад! Летняя любовь и летние романы... Ах, если бы все они заканчивались хорошо! Будем надеяться!) С улыбкой) Шведова Наталья Анатольевна 27.09.2017 17:29 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |