Рецензия на «А Лето... Лето на исход» (Влад Коста)

Здравствуйте, Влад!
Летняя любовь и летние романы...
Ах, если бы все они заканчивались хорошо!
Будем надеяться!)
С улыбкой)

Шведова Наталья Анатольевна   27.09.2017 17:29     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Влад Коста
Перейти к списку рецензий, написанных автором Шведова Наталья Анатольевна
Перейти к списку рецензий по разделу за 27.09.2017