Рецензия на «Не трогай» (Андрей Сацук)

Ох как написано!!!Понравилось! Браво автору!Захватывает с первой строчки и не отпускает до последней! С уважением!

Наталья Дорошенко -Клок   27.09.2017 11:31     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Андрей Сацук
Перейти к списку рецензий, написанных автором Наталья Дорошенко -Клок
Перейти к списку рецензий по разделу за 27.09.2017