|
Рецензия на «Не трогай» (Андрей Сацук)
Ох как написано!!!Понравилось! Браво автору!Захватывает с первой строчки и не отпускает до последней! С уважением! Наталья Дорошенко -Клок 27.09.2017 11:31 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |