|
Рецензия на «1. Пролог» (Игорь Сергеевич Кондратьев)
Оно конечно хорошо, Здоровый образ жизни. Всё же, Порой придание грехам, Нам жизни праведной дороже. Сулимов Олег Валерьевич 23.09.2017 15:38 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |