Рецензия на «1. Пролог» (Игорь Сергеевич Кондратьев)

Приветствую неистового пропагандиста ЗОЖ! Думаю,что самое вредное,что нас ожидает,это сама жизнь,без вариантов ведет к смерти!

Монгол 2   23.09.2017 09:14     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Игорь Сергеевич Кондратьев
Перейти к списку рецензий, написанных автором Монгол 2
Перейти к списку рецензий по разделу за 23.09.2017