|
Рецензия на «Уметь понять...» (Таисья Аликина)
Таечка! Действительно, как все просто и как для кого-то.... бесконечно сложно! Только любящее сердце, большое и теплое, может так легко, искренне прощать и просить прощения! Прекрасное, мудрое, доброе стихотворение! СПАСИБО! Обнимаю Наташа Наталия Баух -Барсукова 23.09.2017 08:43 Заявить о нарушении
Тебе, Наташенька, спасибо за тепло и свет твоих стихов!
Такие содержательные отзывы конечно же вдохновляют, радуют! Искреннее спасибо! Обнимаю, Тая Таисья Аликина 23.09.2017 17:20 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |