Рецензия на «Уметь понять...» (Таисья Аликина)

Таечка! Действительно, как все просто и как для кого-то.... бесконечно сложно! Только любящее сердце, большое и теплое, может так легко, искренне прощать и просить прощения! Прекрасное, мудрое, доброе стихотворение! СПАСИБО! Обнимаю Наташа

Наталия Баух -Барсукова   23.09.2017 08:43     Заявить о нарушении
Тебе, Наташенька, спасибо за тепло и свет твоих стихов!
Такие содержательные отзывы конечно же вдохновляют, радуют! Искреннее спасибо!
Обнимаю, Тая

Таисья Аликина   23.09.2017 17:20   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Таисья Аликина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Наталия Баух -Барсукова
Перейти к списку рецензий по разделу за 23.09.2017