|
Рецензия на «Уметь понять...» (Таисья Аликина)
Таечка, близкая и родная - твоя философия. Столько душевного света в твоих строках. Несомненно, с любовью всё постижимо и прощение, и понимание. Очень славные, тёплые стихи и мысли в твоём стихотворении. Любуюсь фотографиями к стиху и на автаре! С нежностью, Лена. Елена Ямская 22.09.2017 11:23 Заявить о нарушении
Леночек, рада тебе безмерно! Твои добрые, тёплые отзывы вдохновляют! Спасибо, дорогая.
Обнимаю, Тая Таисья Аликина 22.09.2017 21:26 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |