Рецензия на «Уметь понять...» (Таисья Аликина)

о, КАК ЭТО ВАЖНО И НУЖНО-усмирять гордыню и уметь...и понять и простить...пРЕКРАСНО, тАЕЧКА! а ФОТО ЧУДНОЕ! С ТЕПЛОМ

Нина Савельева 4   21.09.2017 05:20     Заявить о нарушении
Спасибо, Нина! Рада тебя видеть!
С нежностью, Тая

Таисья Аликина   22.09.2017 21:11   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Таисья Аликина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Нина Савельева 4
Перейти к списку рецензий по разделу за 21.09.2017