|
Рецензия на «1. Пролог» (Игорь Сергеевич Кондратьев)
Правильно пишешь, парень, однако у всех неискушённых еще есть время узнать, что если изолировать носоглотку в среднем минут так на 3 -2,5, то наш мозг без доступа к нему всех перечисленных тобой ингредиентов нашей жизни выдаёт и другие ответы. С улыбкой. Сергей. Сергей Тумаков 16.09.2017 06:14 Заявить о нарушении
Р.с. Вода это и есть мы.
Человек это вообще, образно говоря, - "вертикальная лужа". Мысль не моя, но я думаю так же. Сергей Тумаков 16.09.2017 06:17 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |