Рецензия на «1. Пролог» (Игорь Сергеевич Кондратьев)

Правильно пишешь, парень, однако у всех неискушённых еще есть время узнать, что если изолировать носоглотку в среднем минут так на 3 -2,5, то наш мозг без доступа к нему всех перечисленных тобой ингредиентов нашей жизни выдаёт и другие ответы.
С улыбкой. Сергей.

Сергей Тумаков   16.09.2017 06:14     Заявить о нарушении
Р.с. Вода это и есть мы.
Человек это вообще, образно говоря, - "вертикальная лужа".
Мысль не моя, но я думаю так же.

Сергей Тумаков   16.09.2017 06:17   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Игорь Сергеевич Кондратьев
Перейти к списку рецензий, написанных автором Сергей Тумаков
Перейти к списку рецензий по разделу за 16.09.2017