|
Рецензия на «1. Пролог» (Игорь Сергеевич Кондратьев)
пожалуйста не посещайте меня, я текилу пью Сем Крестовский 31.08.2017 03:56 Заявить о нарушении
Я пока не пью, но тоже не в восторге от этой жабы.
Михаил Плотников 01.09.2017 15:14 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |