Рецензия на «1. Пролог» (Игорь Сергеевич Кондратьев)

пожалуйста не посещайте меня, я текилу пью

Сем Крестовский   31.08.2017 03:56     Заявить о нарушении
Я пока не пью, но тоже не в восторге от этой жабы.

Михаил Плотников   01.09.2017 15:14   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Игорь Сергеевич Кондратьев
Перейти к списку рецензий, написанных автором Сем Крестовский
Перейти к списку рецензий по разделу за 31.08.2017