|
Рецензия на «Синяя Борода или Прости, дорогая, так получилось» (Группа Город)
Необычно. Ребята, вы большие молодцы. Всё очень гармонично. Нет ощущения, что писали разные люди. Всё сработано на одной волне. Чувствуется, что все авторы, получали удовольствие от работы. А режиссёр и сценарист, вне всяких похвал. Проделали большой труд, собрали все пазлы, чтобы сказка зазвучала. Татьяна Белоусова Зацерковная 23.08.2017 17:48 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |