Рецензия на «Письмо Бабушки внучке» (Алина Макарова)

Алина!

Смотрел я снова на ту фотографию, которую Вы однажды мне показали. Это был поступок. Такое принимается как стих. Я уже писал кому-то что хорошее стихотворение замечательно тем что из-за строк за чтецом наблюдают. Впрочем подобное должно возникать в творчестве вообще. Замечательная здесь женщина да еще которая поет. Мне теперь это особенно близко. Если бы родная мама мне не подарила голос то не знать бы мне ни стихов, ни зрителя. Это моя мечта зазвучать на "стихире" И в начале будет " У лукоморья дуб зеленый" Какое это наслаждение знать что ты теперь после стольких прочтений и раздумий видишь этот калейдоскоп образов пролога к поэме живьём. Здесь интонации как россыпь самоцветов. Я знаю, чувствую теперь какой титанический труд скрывается за мастером и что Пушкин это не только и если не столько слог и язык, но звук, но таинство от нянюшки и бабушки его. Здесь маленький Пушкин предпочел французскому русский мир.

Как Вы нынче?

С уважением, с улыбкой, с теплом.

Половинкин Виктор   14.08.2017 19:34     Заявить о нарушении
Виктор, времена сложные сейчас, ничего серьезного не пишется... Уезжаю часто за город, этим спасаюсь, была весной в Греции. Сейчас тоже собираемся в дальние края. Как вы? Пишите на почту. очень рада вашему визиту.

Алина Макарова   19.08.2017 10:07   Заявить о нарушении
Я так же очень рад, Алина!!! Я пообещал окончательный вариант моих размышлений о прологе к поэме " Руслан и Людмила" Пушкина отправить Галине Ларской" Однако мне бы хотелось начальные пробы такой работы показать Вам. Что я и сделаю.

С уважением, с улыбкой и теплом

Половинкин Виктор   19.08.2017 13:45   Заявить о нарушении
Галина Ларская очень интересный человек. Она меня просто вдохновляет. у нее каждый день- познание Вселенной.

Алина Макарова   19.08.2017 13:59   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Алина Макарова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Половинкин Виктор
Перейти к списку рецензий по разделу за 13.08.2017