Рецензия на «Дежавю» (Лариса Маркова 2)

Здравствуйте, Лариса.
Стих получился красивый и переживание чудно изложено. Но если Вы его отполируете разбивкой, больше читателей это заметят. Так же стоит проработать орфографию. С уважением и пристрастностью.

Аяжан Ра   29.07.2017 17:01     Заявить о нарушении
Здравствуйте Аяжан. Совету Вашему внимаю.И замечания вполне справедливы. Есть над чем работать.С уважением к Вам.

Лариса Маркова 2   30.07.2017 00:47   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Лариса Маркова 2
Перейти к списку рецензий, написанных автором Аяжан Ра
Перейти к списку рецензий по разделу за 29.07.2017