|
Рецензия на «Дежавю» (Лариса Маркова 2)
Здравствуйте, Лариса. Стих получился красивый и переживание чудно изложено. Но если Вы его отполируете разбивкой, больше читателей это заметят. Так же стоит проработать орфографию. С уважением и пристрастностью. Аяжан Ра 29.07.2017 17:01 Заявить о нарушении
Здравствуйте Аяжан. Совету Вашему внимаю.И замечания вполне справедливы. Есть над чем работать.С уважением к Вам.
Лариса Маркова 2 30.07.2017 00:47 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |