Рецензия на «Зачем я здесь?» (Высоцкий Игорь)

Вот и я нашла вас в этом море, огромная благодарность за живое общение, и за встречу в паутине, где долго можно бродить по ссылкам и общаться, а человек даже не в курсе, что в этот момент с ним кто-то общается. Стихи у вас такие же разнообразные и необычные, как и ваши скульптуры. Вы подарили нам с детьми сказочный день и возродили веру в земляков и соседей, в сопричастность людей друг другу, причастность к миру муз и какое то ощущение вековечной "толоки". Оставайтесь и впредь творческим и непосредственным человеком-праздником, с уважением, Татьяна и Ко.

Татьяна Труханович   25.07.2017 22:20     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Высоцкий Игорь
Перейти к списку рецензий, написанных автором Татьяна Труханович
Перейти к списку рецензий по разделу за 25.07.2017