|
Рецензия на «Родина малая...» (Таисья Аликина)
Тая! Очень красивое и лиричное у тебя стихотворение! Трогательное. С чувством, с любовью к родным местам написано. Спасибо за стих! Очень понравился! Успехов Тебе! С теплом Александр Попов -Ситников 09.07.2017 15:52 Заявить о нарушении
Благодарю,Саша, за прочтение и отзыв.
С наилучшими пожеланиями, Тая Таисья Аликина 09.07.2017 16:00 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |