Рецензия на «Не носи, душа, обручальных колец...» (Вероника Долина)

Интересно: Все Ваши стихи - песни? Отчего они все так "качаются"? (Как в море лодочка).

Алексей Николаевич Смирнов   20.06.2017 21:18     Заявить о нарушении
Пиши долг на двери, а получай в Твери!(нар.)
О-хо-хо! Нашел бедняк к кому постучаться! Не видишь разве, что она никому не отвечает, ей нет дела до своей страницы, она живет в своих фантазиях об авторской песне, как об алтаре всей культуры! Вот выставила на обозрение десяток образцов своей зарифмованной баланды, после которой и в голове, и в сердце пусто, да бегом на подмостки. Я де зналась с тем, виделась с этим..., знаю того, рассуждаю о космических величинах... И что с того? Стишата ведь все-равно - мякина. Зерна просыпались в землю. Хорошо еще, если были те зерна. А ты ей вопросы...! Похоже, она проблистать пролетающей звездой хотела на Стихире, только и всего! Не получилось, однако, как можно видеть. А и поделом - яблок на сосне не бывает!

Валентин Бальзаминов   27.02.2018 19:14   Заявить о нарушении
Сударыня, вы не правы. Она настолько известна давно, что "блистать на Стихире" ей нет смысла. Да и не она выкладывала стихи, а её почитатели. В прошлом году она выступала в Киеве. Мой друг, пригласивший её, выложил на ФЕЙСБУК эту информацию. Она уже немолода и выпендриваться на этом сайте не хочет. Мы с ней говорили об этом.

Светлана Коношенко   25.02.2020 15:26   Заявить о нарушении
А какая разница каков вес автора? Если сама система мне позволяет задать вопрос, написать рецензию, свое замечание, даже на известного и общепризнанного автора, то почему бы это не сделать? Что мешает? У каждого есть свое мнение, свое вИдение. Почему он должен стесняться его высказать?
Наконец, стихи, сами по себе могут побуждать к тому, что хочется задать вопрос.

Алексей Николаевич Смирнов   27.02.2020 01:51   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Вероника Долина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Алексей Николаевич Смирнов
Перейти к списку рецензий по разделу за 20.06.2017