|
Рецензия на «Замкнутое» (Светлана Мель)
Вот точно! Только вчера я жаловалась коллеге, как замкнуты москвичи, как они прячутся в своих ракушках, как выставляют иголки, стоит лишь чуть переборщить с теплом...))) Наверное, так во всех больших городах. А у нас в провинции - иначе. Там всем и до всего есть дело.)))Другая, но не досадная крайность. Ольга Якимова 2 15.06.2017 18:46 Заявить о нарушении
Когда я была в Москве в 89 году, у меня именно такое впечатление сложилось (особенно заметен был контраст, потому что в том же 89 году я была, так же, в командировках, в Ленинграде и в Минске - там люди очень открытые и душевные. Потом я попала в Москву уже в 2007. Такая перемена!
А в 2014 я поехала в Москву повидаться в реале со стихирскими друзьями... Светлана Мель 16.06.2017 03:14 Заявить о нарушении
Я если соберусь, оповещу всех, телефонами обменякмся, обзвонимся... только бы собраться
Светлана Мель 16.06.2017 12:08 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |