Рецензия на «Замкнутое» (Светлана Мель)

Вот точно! Только вчера я жаловалась коллеге, как замкнуты москвичи, как они прячутся в своих ракушках, как выставляют иголки, стоит лишь чуть переборщить с теплом...))) Наверное, так во всех больших городах. А у нас в провинции - иначе.
Там всем и до всего есть дело.)))Другая, но не досадная крайность.

Ольга Якимова 2   15.06.2017 18:46     Заявить о нарушении
Когда я была в Москве в 89 году, у меня именно такое впечатление сложилось (особенно заметен был контраст, потому что в том же 89 году я была, так же, в командировках, в Ленинграде и в Минске - там люди очень открытые и душевные. Потом я попала в Москву уже в 2007. Такая перемена!
А в 2014 я поехала в Москву повидаться в реале со стихирскими друзьями...

Светлана Мель   16.06.2017 03:14   Заявить о нарушении
Если еще раз соберетесь, заезжайте в гости!)))

Ольга Якимова 2   16.06.2017 10:21   Заявить о нарушении
Я если соберусь, оповещу всех, телефонами обменякмся, обзвонимся... только бы собраться

Светлана Мель   16.06.2017 12:08   Заявить о нарушении
Отлично! Буду ждать.)))

Ольга Якимова 2   16.06.2017 18:58   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Светлана Мель
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ольга Якимова 2
Перейти к списку рецензий по разделу за 15.06.2017