|
Рецензия на «На той высоте, где приходят стихи,..» (Ольга Флярковская)
Оленька, очень понравились стихи! Пусть пишется, поэтам, не поэтам Пусть пишется И пусть душа, при этом Так радуется, что спадает груз Который человек уж столько нес Пусть пишется, пусть слышится Вздыхается И пусть даже мечта мечтой останется Но на бумаге, пусть, все ж, помечтается Вот так и стих, бывает, получается Экспромт) Спасибо, Оленька! Доброго вечера! До встречи! Вера. Авторские Песни Вера 15.06.2017 00:07 Заявить о нарушении
Верочка,спасибо за экспромт!
От Вас очень приятно его получить. Ольга Флярковская 15.06.2017 10:23 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |