Рецензия на «На той высоте, где приходят стихи,..» (Ольга Флярковская)

Оленька, очень понравились стихи!

Пусть пишется, поэтам, не поэтам
Пусть пишется
И пусть душа, при этом
Так радуется, что спадает груз
Который человек уж столько нес
Пусть пишется, пусть слышится
Вздыхается
И пусть даже мечта мечтой останется
Но на бумаге, пусть, все ж, помечтается
Вот так и стих, бывает, получается

Экспромт)
Спасибо, Оленька!

Доброго вечера! До встречи!
Вера.

Авторские Песни Вера   15.06.2017 00:07     Заявить о нарушении
Верочка,спасибо за экспромт!
От Вас очень приятно его получить.

Ольга Флярковская   15.06.2017 10:23   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ольга Флярковская
Перейти к списку рецензий, написанных автором Авторские Песни Вера
Перейти к списку рецензий по разделу за 15.06.2017