Рецензия на «Зачем весною» (Людмила Полянкина)

Отлично, сказочно, напевно, Русью пахнет.

Белугина Ирина   11.06.2017 18:22     Заявить о нарушении
Спасибо, Ирина!
С теплом души,

Людмила Полянкина   12.06.2017 15:17   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Людмила Полянкина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Белугина Ирина
Перейти к списку рецензий по разделу за 11.06.2017