Рецензия на «Забудут нас...» (Ольга Флярковская)

Добрый вечер, Ольга! Очень интересное, на мой взгляд, и очень откровенное стихотворение. Что-то вроде потока сознания. И о многом сказано. И видишь живую мятущуюся душу. Которая перескакивает с одного на другое, как это нередко внутри нас и происходит. Почему-то первые четыре строчки зацепили у меня свое. И подумалось о своем. И, мне кажется, это хорошо. Когда в стихотворении есть свободное для читателя пространство, это хорошо. Так мне думается. Спасибо Вам. С уважением, Юра.

Юрий Богомолов 2   26.05.2017 23:22     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Юрий!
Для меня эти слова просто бесценные!
Как фонарик на новой тропинке.
А первые строки , конечно, о другом преодолённом или просто пройденном в жизни. Оно у каждого - своё...

С благодарностью,
Оля.

Ольга Флярковская   28.05.2017 10:06   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ольга Флярковская
Перейти к списку рецензий, написанных автором Юрий Богомолов 2
Перейти к списку рецензий по разделу за 26.05.2017