|
Рецензия на «Забудут нас...» (Ольга Флярковская)
Добрый вечер, Ольга! Очень интересное, на мой взгляд, и очень откровенное стихотворение. Что-то вроде потока сознания. И о многом сказано. И видишь живую мятущуюся душу. Которая перескакивает с одного на другое, как это нередко внутри нас и происходит. Почему-то первые четыре строчки зацепили у меня свое. И подумалось о своем. И, мне кажется, это хорошо. Когда в стихотворении есть свободное для читателя пространство, это хорошо. Так мне думается. Спасибо Вам. С уважением, Юра. Юрий Богомолов 2 26.05.2017 23:22 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Юрий!
Для меня эти слова просто бесценные! Как фонарик на новой тропинке. А первые строки , конечно, о другом преодолённом или просто пройденном в жизни. Оно у каждого - своё... С благодарностью, Оля. Ольга Флярковская 28.05.2017 10:06 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |