Рецензия на «В этом нет смысла» (Аадам Годо)

это не вера а просто боль
это манера ввязаться в бой
как ни старайся, а смысл возник
из подсознания на язык
лягут слова...

Алексей Адх   20.05.2017 00:48     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Аадам Годо
Перейти к списку рецензий, написанных автором Алексей Адх
Перейти к списку рецензий по разделу за 20.05.2017