|
Рецензия на «В этом нет смысла» (Аадам Годо)
это не вера а просто боль это манера ввязаться в бой как ни старайся, а смысл возник из подсознания на язык лягут слова... Алексей Адх 20.05.2017 00:48 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |