Рецензия на «Нету большей радости...» (Ольга Марш)

А слабо Гниду Насральную -
съесть, как Кучу наваленную))

Сергей Павлович Алексеев   29.03.2017 20:13     Заявить о нарушении
О! Какой изысканный юмор! Шарман!

Ольга Марш   29.03.2017 20:15   Заявить о нарушении
Не капризничайте, Ольга, а кушайте то, что заслужили ))

Сергей Павлович Алексеев   29.03.2017 20:21   Заявить о нарушении
Только вместе с вами! Прошу к столу! Пошла за ложками...

Ольга Марш   29.03.2017 20:23   Заявить о нарушении
нет уж, Голубушка, это ваше блюдо - любимое, сами им и давитесь ))

Сергей Павлович Алексеев   29.03.2017 20:26   Заявить о нарушении
Ну, что Вы! Я не могу не поделиться с гостем! И потом, Вы сами это предложили!

Ольга Марш   29.03.2017 23:56   Заявить о нарушении
Меня воротит от одного внешнего вида того гнилого Навального угощения, которое Вы и сами потребляете , и своих гостей пытаетесь потчевать этой мерзостью :)
«Навальный» - http://www.stihi.ru/2017/03/19/9792

Сергей Павлович Алексеев   30.03.2017 00:20   Заявить о нарушении
А Вам нравится Абызов?

Ольга Марш   30.03.2017 00:22   Заявить о нарушении
Ольга, русские люди, в отличие от Вас с Навальным, в своем большинстве, люди не меркантильные и не завистливые , поэтому нас не интересуют ни ворюги, ни коррупционеры, ни скачкливые агенты Госдепа, работающие за мятые центы. Мы выбрали руководителя России, он своей работой заслужил наше доверие и нас вполне устраивает, поэтому это его прямые обязанности разбираться со всем Дерьмом, которое мешает России развиваться.
А если Вы имеете что-то сказать, то не скачите по майданам, а обращайтесь в установленном порядке в специальные госорганы, которые Ваши заявки рассмотрят проблемы Ваши решат. ))

Сергей Павлович Алексеев   30.03.2017 00:49   Заявить о нарушении
Сергей Павлович, ну если Вы не меркантильный и не завистливый, то переведите все свои деньги Путину (если Вы его так уважаете), а сами станьте бомжом! )

Ольга Марш   30.03.2017 01:30   Заявить о нарушении
Ольга, что за глупость и дикость вы уже начинаете нести ?
Я достаточно перевожу своих средств нуждающимся, но никогда ничего не раздаю тем, кто у меня не просит. При этом мое доверие к президенту России В.В.Путину сегодня таково, что если он попросит и я увижу, что это действительно для дела, то перечислю всю свою наличность.
И еще, раз Вы этого не знаете.
БОМЖ - это сокращение от «Без Определённого Места Жительства», а следовательно, это определение не имеет никакого отношения к деньгам, но лишь к постоянному месту проживания.

Сергей Павлович Алексеев   30.03.2017 01:57   Заявить о нарушении
Я имела в виду продать жильё и все деньги отдать Путину! Это я так неудачно пошутила, Вы правы. Но, дайте Навальному шанс, а Владимир Владимирович пусть отдохнёт. На рыбалку будет ходить! Дольше проживёт! Я ему добра желаю!

Ольга Марш   30.03.2017 03:10   Заявить о нарушении
Ольга, хватит уже экспериментов с Россией, наелись этой Навальной госдеповской либесральщины в 90-е, и сегодняшний руководитель России очень даже устраивает весь русский народ ( и большинство др народов).
Поэтому , Голубушка, скачите на Украине - так и компания скакунов замечательная и яццанюхость будет Вам в помощь ))

Сергей Павлович Алексеев   30.03.2017 16:07   Заявить о нарушении
Раньше В.В.Путин был моим кумиром, но после того, как я узнала правду о трагедии с подводной лодкой "Курск" (это было уже после Крымской весны) моё отношение к нему сильно изменилось! Про Навального...если честно, сначала были такие мысли (что он агент Госдепа), но потом стала смотреть его разоблачительные видео и переменила мнение о нём. Он кажется мне искренним. Говорят, что он креатура Волошина, а не Госдепа! А "скачу" я в Москве и всё больше по магазинам! На Украине никогда не была. Не успела. Вижу ли я очевидное? - А что есть Очевидное? "Что есть истина?" Понтий Пилат.

Ольга Марш   30.03.2017 22:03   Заявить о нарушении
Ольга, если действительно читали Евангелие, то Истина - это Бог.
А еще Истина, если Вам так будет понятнее - это Правда! А вы, Голубушка, смотрю, путаете правду и бабьи сплетни, потому как ничего не видите, спрятавшись за свои темные очки.
А еще, неужели Вы верите всему, что говорят ? Но ведь говорят, что: «И кур доят» ).
Правду, о гибели подводной лодки «Курск», сегодня не знает никто, ибо все свидетели погибли на дне Баренцева моря, но зато вокруг гибели лодки есть огромное количество гипотез, слухов, сплетен и явной вражьей дезы. И выбрать из этого вороха ложной информации можно все, что Вам угодно – дело лишь за Вашей совестью, политическими и нравственными предпочтениями и несколькими др личными особенностями, в том числе и умением логически мыслить.
Ольга, я уже ответил на все вопросы Вам в личке, но Вы зачем-то все вытягиваете сюда.
В наше время ложь от СМИ перекрыла все предыдущие рекорды, но от того не стала, к сожалению, менее съедобной для большей части ее наивных потребителей. Будьте бдительнее, Ольга, и не принимайте в свою голову все, что говорят )).
СТИХИ.РУ. Противоядие от негодной информации - http://www.stihi.ru/2016/12/10/7081
И удачи Вам в борьбе за Правду!

Сергей Павлович Алексеев   31.03.2017 06:48   Заявить о нарушении
Да еще, чтобы понять - кто есть навальный ? посмотрите пристальнее на его дела и на тех, с кем он якшается и с кем якшаются те, с кем якшается навальный. Только смотрите внимательнее - и увидите уши полоссатого Госдепа ))

Сергей Павлович Алексеев   31.03.2017 06:53   Заявить о нарушении
Начну с самого главного. С Бога. В чём Истина? Для нас, русских,(а я - русская, Марш - псевдоним) истина в нашей русской правде, в православии, а для какого-нибудь американца она (лично знаю таких людей, так как работала няней в США) - в протестантской этике, в космополитизме, в "американской правде" то есть в любви ко всему человечеству, которая выражается в желании подлинной демократии и равенства для всех народов! И эти прекрасные, добрые люди (не Госдеп) искренне желают нам счастья! Я, может быть, сужу как обыватель. Вот Шувалов. Потомок русских дворян. Казалось бы...noblesse oblige Ворует? - Ворует. Козе понятно. Мне случайно пришлось пообщаться с его одноклассницей 1970-го года рождения. Она его охарактеризовала, как подонка и редкостную гниду. Оказывается, он в школе был доносчиком и наушничал самому директору школы, а тот его продвигал по разным линиям. А вот американца одного знала - честнейший, добрейший человек, последним куском хлеба с тобой поделится, последнюю рубашку с себя отдаст! А Шувалов наверняка "православный"! Так кто мне ближе и кто ближе Богу, как Вы думаете? И вообще, Сергей Павлович, человеческая история это клубок запутанных интересов и в нём очень трудно разобраться, практически невозможно! Вся история переврана, запутана, преписана сто раз! Белые придут - одна История, красные - другая История, зелёные - третья и.т.д Мы не знаем, как всё было на самом деле! Кому можно верить? Кто прав? Где она, ПРАВДА? Всеобщая, глобальная, всеобъемлющая ПРАВДА! Чтобы все люди планеты Земля с ней согласились и сказали: Да! Это Правда! Нет её! Т.е. есть множество маленьких правд. У каждого своя правда! Моя правда такая. Я верю в Бога и уважаю Его закон (10 заповедей). Выбираю тех (в друзья, в президенты и. т. д.), кто живёт не по лжи(хотя бы по видимости). А если время покажет обратное, т.е. разочарует меня этот человек, то я от него отвернусь и выберу другого. Сейчас Путин реально с ворами! Всё! Точка. Вопросы есть?


Ольга Марш   31.03.2017 11:46   Заявить о нарушении
И пишите мне сюда, на страничку. Пусть все читают! Давайте не будем шушукаться по углам!

Ольга Марш   31.03.2017 11:54   Заявить о нарушении
Вы пишете, что абсолютно доверяете Путину. Но как можно доверять человеку, который окружён ворами? Это как прийти в белом платье на вечеринку, куда пришли шахтёры только что вылезшие из шахты! Как ни старайся, но вряд ли удастся сохранить платье белым в такой компании, тем более если она тесная!

Ольга Марш   31.03.2017 13:21   Заявить о нарушении
Эх, Ольга-Ольга , оказывается, что Вы еще более наивны, чем мне подумалось изначально. ) Уверен, что совсем немного найдется в мире таких бездельников, кто будет читать эту нашу переписку.
Но раз Вам приятнее шушукаться в этом месте, то извольте.
О Шувалове.
Возможно, Вы получили свои "сведения" от какой-то сумасшедшей, возомнившей себя одноклассницей Шувалова, а, возможно, от какой-то несчастной женщины, когда-то отвергнутой Шуваловым, которая в отместку (что в таких случаях происходит частенько - помню подобное из своей юности) сочинила свои бабьи сказки, чтобы примкнувшие к ней другие дурехи разнесли их в виде сплетен ). К тому же, как можно доверять Вашим словам о Шувалове, когда даже мои слова, сказанные здесь всего-то чуть раньше, Вы уже умудрились переврать )) . Например, я никогда не говорил, что АБСОЛЮТНО ( у меня даже нет такого слова в лексиконе) доверяю Путину, но , обратите внимание и почувствуйте разницу ! - я сказал: «он своей работой заслужил наше доверие и нас вполне устраивает».
Министр Шувалов – известный, публичный и успешный человек, причем внешне очень достойный и ничем себе не замаравший в публичном пространстве, поэтому нет ничего удивительного, что о нем есть масса подлых сплетен. История показывает, что вообще у любого успешного человека в мире обязательно находятся тайные завистники и враги, которые намеренно придумывают и распространяют о нем массу глупостей и сплетен в среде кухарок и прочих обывателей )). Есть даже такие подлые людишки, что и Христа пытаются оболгать своими выдумками.
Теперь предположим, что министр Шувалов, действительно, потомок дворян (хотя спец посмотрел – родился он на Чукотке в 1967 году, поэтому та дуреха, что рожд в 1970 г скорее всего быть ему одноклассницей не могла).
Далее, важнее самого поступка всегда тот мотив, который лежал в его основе, поэтому если человек, например, являясь свидетелем некого преступления, не скрыл его факт, а «донес» эту информацию до ответственных за это служб, то он, с точки зрения государства и правопорядка ( а не участников преступления), поступил совершенно правильно и обвинять его в доносительстве – психология шпаны, ибо это все равно, что поощрять преступников и хулиганов для их дальнейшей безнаказанной антиобщественной деятельности.
о воровстве.
Когда-то американскими, британскими, немецкими и советскими психологами для своих спецслужб были разработаны спец программы ( во многом они очень похожи и уже давно обобщены) для проведения тестирования нужных им людей с составлением подробнейших карт и диаграмм важнейших выявляемых качеств, полностью характеризующих конкретного человека. Сегодня эти тест-программы частично доступны и некоторые самые крупные компании, при выборе топ-менеджеров, их активно используют. Не вдаваясь в подробности, здесь сообщу, что тестом предусмотрено, как очевидный факт, что каждый человек по своей природе вор и лжец , и программа тестирования на данный момент довольно точно выявляет степень его вороватости и лживости. При чем, насколько мне известно, людей с минимальным показателем вороватости и лживости тестом просто не обнаружено, а основная масса тестируемых показала средние и высокие значения. Поэтому, если у Вас нет доказательств воровства какого-либо человека, то (только из знаний психологии) можно смело говорить – его окружают воры, ибо такие обязательно найдутся – например, просто внимательнее и рассудительнее посмотрите на свое окружение )
.
И еще: странно мне, что зачем-то упоминая о Законе Бога, вы , Ольга, тут же демонстративно нарушаете одну из заповедей, то ли от наивности своей, то ли умышленно разнося вредные сплетни, а ведь Библия многократно порицает переносчиков подобной негодной информации, как лжесвидетелей ).

Сергей Павлович Алексеев   01.04.2017 14:07   Заявить о нарушении
Ольга, если Вы действительно верующий человек, то хочу предложить Вам ознакомиться с одним стишком о том, как за каждое сказанное нами пустое слово Бог призовет нас к ответу -
Воздаяние Свыше - http://www.stihi.ru/2016/12/07/9491

Сергей Павлович Алексеев   01.04.2017 14:35   Заявить о нарушении
Хорошо, пусть эта наша писанина никому не интересна, но здесь удобнее набирать текст, чем в маленьком поле окна личной переписки и быстрее можно опубликовать, потому что цифры набирать не надо, как в личке!
Заповедь "Не возводи на ближнего своего свидетельства ложна!" я не нарушала. Во-первых, Шувалов мне не ближний, а потом я только передала слова женщины, не исказив их. Значит не лжесвидетельствовала. Если кто-то скажет Вам: "Я видел инопланетян" и потом Вы скажете: "Этот человек, сказал, что он видел инопланетян". Вы не погрешите против Заповеди, даже если он их не видел. Но если Вы скажете: "Этот человек видел инопланетян." то это уже совсем другое дело, потому что, если окажется, что на самом деле он их не видел, получится, что Ваше утверждение тоже ложное. А о сплетнях в Законе Божием вообще речи нет. Сведения можно разносить, главное самому не искажать их. Этим занимаются СМИ и Церковь не осуждает их деятельность. Что же касается этой женщины, то я привыкла изначально доверять людям и у меня нет оснований не доверять ей. Возможно, я напутала и она не говорила, что была одноклассницей Шувалова, а просто училась с ним в одной школе. (70-й год недалеко отстаёт от 67-ого.) Но я точно помню, что она (и на сумасшедшую она совсем не похожа) говорила, что вся школа знала о том, что он информатор и негодяй. Какие "преступления" могут быть у детей? И потом Шувалов делал это не для блага школы, а для собственной выгоды! Мотив - подлый! Человек, который доносит на своих товарищей и благодаря этому строит свою карьеру по сути уподобляется Иуде! Если вам симпатичен этот персонаж, то меня это сильно удивляет. Во все времена люди не любили и презирали Иуд! "Мы на роли предателей, трусов, Иуд в наших играх всегда назначали врагов!" (В.Высоцкий). О "дворянстве" Шувалова могу сказать только одно, Шувалов сам "распространяет сплетни", что он - дворянин. И образ жизни он ведёт вполне себе дворянский! Жена этого "достойного" человека имеет личный самолёт для собачек, на котором их возят в Европу стричь. Г-н Шувалов скупил целый этаж элитных квартир в высотке на Котельнической набережной в Москве, каждая из которых стоит безумных денег! Тут возникает вопрос (по крайней мере, у меня) какая же зарплата у г-на Шувалова, потому что траты у его семьи, как у миллиардера Рокфеллера? Про тесты и воровство в своём окружении я вообще не поняла! При чём тут это? Сергей Павлович, я не ворую! Но если у человека зарплата 100 тысяч рублей в месяц, а живёт он так, как будто получает миллион, то разве это не чудо? И в конце, прошу извинить меня за то, что я исказила ваши слова!

Ольга Марш   02.04.2017 15:18   Заявить о нарушении
Ольга, я все сказал ранее ( не хочу переливать из пустого – в порожнее), а далее дело Ваше, что принимать и во что верить, но в моих глазах ( уверен, что и не только в моих) Вы останетесь - просто глупенькой сплетницей.
Если интересно, и Ваша упертость не помешает, то вот я нашел для Вас некоторые библейские тексты по теме - читайте, вникайте, набирайтесь уму:
- "Негодных же и бабьих басен отвращайся, а упражняй себя в благочестии,
ибо благочестие на все полезно. Слово сие верно и всякого принятия достойно. (1Тим.4:7);
- "Не ходи переносчиком в народе твоем. Я Господь." (Лев.19:16);
- "Те, кто стережет свои языки, сохраняют себя от бедствия" (Притчи 21:23);
- «Глупец бесчестит ближнего, а кто понимает – промолчит.» (Притчи 11:12);
- "Кто ходит переносчиком, с тем не сообщайся." (Прит.20:19);
Согласно словарю Ушакова, "Переносчик" это: Человек, переносящий новости, сплетни. Переносчик слухов.
- «Кто распускает сплетни, тот и секреты выдаст, так что не связывайся с болтуном» (Притчи 20:19) .
- подробнее здесь: Сплетничество по-библейски - http://lyudvik.wordpress.com/2010/05/29/сплетничество-по-библейски/
И еще, Ольга: в знаменитой проповеди Христа (т.н. "Нагорной проповеди") есть короткий рассказ о жемчуге и святыне, который, мне думается, Вам будет полезен - см. начало 7 гл. от Матф., а я человек занятой , поэтому на этой истории с Вами прощаюсь.

Сергей Павлович Алексеев   02.04.2017 17:21   Заявить о нарушении
Ну, тогда не смотрите и не слушайте СМИ, они ведь тоже "распространяют сплетни", в том числе и о Навальном! Вы же оттуда о нём узнали! А чиновники пусть воруют у пенсионеров и инвалидов! Нам не жалко! Мы же не завистливые и не меркантильные!

Ольга Марш   02.04.2017 18:26   Заявить о нарушении
Ольга, в отличие от Вас у меня есть не только прекрасное "Противоядие от негодной информации" - http://www.stihi.ru/2016/12/10/7081 , но неплохие знания и опыт, логика и здравый смысл, а также прекрасная интуиция. Обмануть меня совсем непросто, ни в какой сфере жизни. Даже не помню, чтобы за последние 15-20 лет это кому-то удалось. Так что за меня особо не переживайте ))
А Ваш навальный – просто авантюрист и глупая пройдоха (якобы хитрая), которая всегда будет проигрывать, ибо его подходы и методы политической борьбы годятся только для людей низкого интеллекта, несчастных и замороченных своей неудовлетворенной жизнью, а потому не могущих понять сути этого навального ничтожества, а также тех, кто по тем или иным причинам работает на врагов России, за вражеские подачки. Люди здравого ума ( а таких много и они действительно что-то значат в обществе) никогда не пойдут за таким скользким и ничего из себя не представляющим типцом, как навальный.
А чиновники всегда и везде в мире воруют ( помните тестирование ?) и победить коррупцию пока не смогли ни в одной стране. Но я уверен, что та борьба с коррупцией и воровством в гос.структурах, которая началась в России несколько лет назад (без навального), при активной поддержке общественных движений, обязательно сделает эту проблему менее очевидной. И результаты борьбы с коррупцией в России уже видны на всех уровнях.

Сергей Павлович Алексеев   02.04.2017 23:12   Заявить о нарушении
1) СКАЖИ МНЕ, КТО ТВОЙ ДРУГ И Я СКАЖУ, КТО ТЫ! (Русская пословица)
Отсюда следует, что друг вора - вор.

2) "ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ" ( Г. Жеглов. "Место встречи изменить нельзя")

КОНЕЦ ДИСКУССИИ.

P.S. Отдельное СПАСИБО за "глупенькую сплетницу"! КТО МЕНЯ КОРИТ, ТОТ МЕНЯ ДАРИТ! (Русская пословица)

Ольга Марш   03.04.2017 13:11   Заявить о нарушении
Ольга, из нашего общения мне стало очевидно, что Вы, к сожалению, несчастны, а потому многое (а может и все) воспринимаете как негатив. Но ведь невозможно же, Ольга, с таким количеством негатива в голове, быть счастливой ).
При этом Вы зомбированы разной либерастичекой глупостью (наполни.вшей Вам головку) и не способны отличить эту свою глупость от логики и здравого смысла, но зато антирусские выдумки и сплетни Вы легко принимаете за аргументы, заменяя здравые рассуждения самым примитивным женским бредом. Попробуйте очистить свою голову от всего негатива и бредятины, которая мешает Вам жить, и примените гениальную инструкцию от Божьего избранника - Давида. Как стать счастливой - http://www.stihi.ru/2017/01/14/3817.
Мне будет Вас жаль, если Вы и далее продолжите скакать в компании с майданными хохлохолопами.

Сергей Павлович Алексеев   04.04.2017 17:56   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ольга Марш
Перейти к списку рецензий, написанных автором Сергей Павлович Алексеев
Перейти к списку рецензий по разделу за 29.03.2017